Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Динской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Кадровое обеспечение


Руководство ГКУ СО КК «Динской СРЦН» на 14 января 2020 года

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

Опыт работы

1.

Пискунова Ольга Юрьевна

Директор

Высшее

Педагог

9 лет

2.

Кошман Надежда Владимировна

Заместитель директора по АХР

Высшее

Юрист

8 лет

3.

Алфимова Арина Николаевна

Заместитель директора по ВРР

Высшее

Учитель права и истории

2 года, 3 мес

4.

Цыкало Юрий Юрьевич

Заместитель директора по ПБ

Высшее

Юрист

3 года

Список работников ГКУ СО КК «Динской СРЦН» на 14 января 2020 года

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Опыт работы 

5.

Адамчикова Тамара Юрьевна

Неполное высшее

 

7 лет, 7 мес.

6.

Алиева Татьяна Викторовна

Средне-специальное

Фельдшер

4 года, 3 мес.

7.

Бенько Наталья Александровна

Средне-специальное

Медицинская сестра

1 год, 5 мес.

8.

Береза Марина Александровна

Средне-специальное

Повар

1 год

9.

Попович Татьяна Николаевна

Высшее

Социальный педагог и педагог-психолог.

1 год, 6 мес.

10.            

Богатова Елена Петровна

Высшее

Фельдшер

4 года, 2 мес.

11.            

Бородина Наталья Владимировна

Высшее

Преподаватель по педагогике и психологии, педагог-психолог.

3 года, 11 мес.

12.            

Задиряка Александр Петрович

Средне-специальное

Повар

2 мес.

13.            

Бондарь Владимир Витальевич

Средне-специальное

Слесарь

2 мес.

14.            

Расковская Надежда Николаевна

Высшее

Психолог. Преподаватель психологии.

3 мес.

15.            

Воробьева Елена Александровна

Среднее

 

4 года, 6 мес.

16.            

Гаршина Анастасия Петровна

Высшее

Экономист менеджер

4 года, 3 мес.

17.            

Георгиева Наталья Петровна

Средне-специальное

Дошкольное воспитание

18 лет

18.            

Глушко Любовь Павловна

Средне-специальное

Техник-технолог

7 лет, 4 мес.

19.            

Гомзикова Антонина Димитриевна

Средне-специальное

Чертежник-конструктор

5 лет, 5 мес.

20.            

Горбань Светлана Васильевна

Средне-специальное

Повар

1 год, 1 мес.

21.            

Денисова Любовь Семеновна

Средне-специальное

Технолог

5 лет, 6 мес.

22.            

Денисова Юлия Валерьевна

Высшее

Бакалавр

1 год, 6 мес.

23.            

Дерумали Светлана Ивановна

Среднее

 

10 лет, 1 мес.

24.            

Дружинина Анастасия Александровна

Высшее

Специалист книжного отдела

2 года, 11 мес.

25.            

Бегина Ирина Дмитриевна

Высшее

Социальный педагог

5 мес.

26.            

Ершова Ирина Владимировна

Высшее

Педагогика и психология

3 года

27.            

Зборовской Владимир Акабирович

Средне-специальное

Артист, руководитель самостоятельного оркестра, преподаватель

7 лет, 6 мес.

28.            

Иванова Наталья Николаевна

Средне-специальное

Живописец

7 лет, 11 мес.

29.            

Иконникова Юлия Николаевна

Средне-специальное

Преподаватель

5 лет, 7 мес.

30.            

Магомедова Ольга Александровна

Высшее

Экономист

2 мес.

31.            

Киричек Оксана Петровна

Среднее

 

5 лет, 5 мес.

32.            

Кириченко Оксана Алексеевна

Средне-специальное

Преподавание в начальных классах

1 год, 4 мес.

33.            

Корогод Людмила Николаевна

Среднее

 

3 года, 2 мес.

34.            

Попруженко Наталья Петровна

Высшее

Менеджер

5 мес.

35.            

Поцецуева Альбина Анатольевна

Средне-специальное

Техник

3 года

36.            

Кравченко Анна Анатольевна

Высшее

Специалист по спорту и туризму

5 лет, 4 мес.

37.            

Кривых Анна Афанасьевна

Высшее

Культпросветработник, руководитель самостоятельного танцевального коллектива

1 год, 3 мес.

38.            

Кропачева Наталия Викторовна

Высшее

Юриспруденция

7 лет, 8 мес.

39.            

Граев Роман Федорович

Высшее

 

6 мес.

40.            

Кулябина Валентина Алексеевна

Неоконченное высшее

Технология и социальная педагогика

7 мес.

41.            

Куковская Ольга Алексеевна

Высшее

Социальная работа

4 года, 2 мес.

42.            

Ларина Надежда Николаевна

Высшее

Юрист

3 года, 8 мес.

43.            

Леденева Тамара Евгеньевна

Высшее

Педагог-психолог

1 год, 6 мес.

44.            

Летецкая Татьяна Николаевна

Среднее

 

1 год, 9 мес.

45.            

Лиманская Наталья Петровна

Средне-специальное

Дошкольное образование

2 года, 3 мес.

46.            

Липунцова Светлана Петровна

Средне-специальное

Повар

1 год

47.            

Лутай Юлия Васильевна

Высшее

Специалист по физической культуре и спорту

2 года, 2 мес.

48.            

Малько Алена Александровна

Высшее

Бакалавр

6 лет

49.            

Марченко Светлана Николаевна

Высшее

Педагог профессионального обучения

5 лет, 6 мес.

50.            

Мацовик Алина Анатольевна

Средне-специальное

Техник-технолог

5 лет, 5 мес.

51.            

Минченко Татьяна Юрьевна

Высшее

Бух. учет, анализ и аудит

6 лет, 2 мес.

52.            

Миусская Елена Ивановна

Высшее

Социальный педагог

18 лет, 8 мес.

53.            

Морозова Светлана Ивановна

Высшее

Учитель начальных классов

2 года, 5 мес.

54.            

Наконечный Сергей Иванович

Средне-специальное

Прапорщик

5 лет, 8 мес.

55.            

Тропина Раиса Ивановна

   

8 мес.

56.            

Никитина Анна Александровна

Высшее

Психология и педагогика

1 год, 1 мес.

57.            

Овчарова Елена Анатольевна

Средне-специальное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

6 лет, 6 мес.

58.            

Остроух Наталья Юрьевна

Средне-специальное

Фельдшер

3 года, 1 мес.

59.            

Пархоменко Елена Анатольевна

Среднее

 

6 лет, 7 мес.

60.            

Пархоменко Юрий Петрович

Средне-техническое

Техник-электрик

3 года, 8 мес.

61.            

Пономарева Кристина Борисовна

   

8 мес.

62.            

Петров Юрий Павлович

Высшее

Воспитание детей дошкольного возраста

2 года, 3 мес.

63.            

Празян Зоя Тельмановна

Высшее

Дошкольная педагогика

1 год, 8 мес.

64.            

Прыгушина Екатерина Ивановна

Высшее

Дошкольное образование

1 год, 10 мес.

65.            

Путилина Надежда Геннадьевна

Средне-специальное

 

4 года

66.            

Разумова Елена

Высшее

Учитель, методист

2 года, 8 мес.

67.            

Рыло Юлия Валерьевна

Среднее

 

1 год, 1 мес.

68.            

Северинова Людмила Юрьевна

Средне-специальное

Воспитатель детей дошкольного возраста

4 года, 6 мес.

69.            

Скрылева Светлана Александровна

Средне-специальное, неоконченное высшее

Постановщик театрализованных представлений, преподаватель

1 год, 5 мес.

70.            

Смирнова Мария Анатольевна

Среднее

 

1 год, 1 мес.

71.            

Сподарева Юлия Анатольевна

Высшее

Учитель-логопед и учитель-олигофренопедагог

4 года, 7 мес.

72.            

Смотрова Екатерина Викторовна

Средне-специальное

Медицинская сестра

4 года, 9 мес.

73.            

Соколянская Татьяна Владимировна

Высшее

Юрист

7 лет, 8 мес.

74.            

Стороженко Вячеслав Владимирович

Средне-специальное

Программное обеспечение вычислительной техники и АС

8 лет

75.            

Стороженко Мария Владимировна

Средне-специальное

Повар-кондитер

2 года, 4 мес.

76.            

Текштрем Галина Константиновна

Высшее

Преподаватель физвоспитания, тренер по волейболу

9 лет, 10 мес.

77.            

Тимофеева Ольга Анатольевна

Средне-специальное

Воспитатель детей дошкольного возраста

3 года

78.            

Титаренко Екатерина Геннадьевна

Средне-специальное

Фельдшер

5 лет, 5 мес.

79.            

Тихачев Валерий Борисович

Средне-техническое

Техник-технолог

4 года, 6 мес.

80.            

Гладких Надежда Алексеевна

Неоконченное высшее

Педагог

3 года, 8 мес.

81.            

Урбах Наталья Геннадьевна

Средне-техническое

 

9 мес.

82.            

Царевская Зоя Евгеньевна

Средне-специальное

Воспитатель детей дошкольного возраста

4 года

83.            

Гилев Валерий Борисович

Высшее

Радиотехник

9 мес.

84.            

Тарасенко Любовь Ивановна

Среднее

 

5 мес.

85.            

Баранова Наталья Викторовна

Высшее

Педагог

4 мес.

86.            

Шевелев Максим Германович

Высшее

Бакалавр истории

4 года, 11 мес.

87.            

Шестопалова Нина Николаевна

Высшее

Экономист

5 лет, 4 мес.

88.            

Новиков Леонид Дмитриевич

Средне-техническое

 

1 мес.

89.            

Юрьева Вера Владимировна

Средне-специальное

Повар-кондитер

1 год, 10 мес.

90.            

Яковлева Светлана Тимофеевна

Средне-специальное

Повар

2 года, 10 мес.

91.            

Суворова Светлана Николаевна

Высшее

Преподаватель истории

7 мес.